Андрей Бычков

Кто что скажет про опель сенатор а 3.0е с автоматом 83года? Интересуют запчасти где достать и тюнинг, а также Кто какие

Оксана Третьюхина

там кузову 100% аут, а остальное в опеле ходит долговечно

Мишина Елена

Да Ты что сбрендил? Думаешь такой Хлам ещё и ездить будет?

Ольга Даньшина

Запчасти по ходовой еще везде можно купить ( в основном от opel OMEGA A ) тюнинг уже бессмысленный для данного авто, единственное что страшно на нем ЭТО АКПП .

El
Elena

Тюнинг для него - краном на крышу автосервиса поставить, и раскрасить