Виктория

Помогите выбрать Шевроле Круз или Новый Опель Астра седан, очень сложный выбор, так как эти авто оба хороши

Рассматриваю механику, атмосферник, в средней комплектации. Предыдущий автомобиль Пассат Б5

Раньше в выборе авто я ни с кем не советовался, но в этом случае хочу узнать мнение других автолюбителей, владельцев данных авто. Оба автомобиля мне по душе, как внутри так и снаружи. Больше начинаю склонятся к опелю, так как сравнив качество отделки салона, то в опеле мне кажется оно значительно выше. Да и по цене они практически одинаковы

Шу
Шульц

Хех.... я так скажу-по управляемости Пассат, и динамике (если 1,8Т) оставит эти авто далеко позади, потому что они бюджетные, а Пассат классом выше... Я вообще смысла не вижу обменивать настоящий европейский Д-класс, на С-класс. У Пассата независимая задняя подвеска с подруливающим многорычажной конструкцией, а у этих двух, корейца с лейблом Шевроле и Турка (Опель конструируют турки) -полунезависимая балка... вообщем-прокатись сам на этих авто-и ты поймешь насколько Пассат лучше их обеих...

Андрей Полынкин

Не то и не другое!

Саня Скворцов

а ездить тоже мы будем???

Ольга Маслова

Обе - дерьмо. Не раз Пассат вспомните. Это - одноразовые быдломобили, 3 года и - в овраг.. . Правда - 3 года проходят без особых проблем, но некомильфо...

На
Натали

Самое главное не покупайте б/у-турбо авто
АСТРА ПО ТЕСНЕЕ А КРУЗ ПО ПРОСТОРНЕЕ
А ДАЛЬШЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СРАВ5ИВАЙТЕ
ЕСЛИ ОДИН МОЖНО АСТРУ . СЕМЬЯ КРУЗ
СЯДЬТЕ ПРОЕДТЕ И САМИ ХОРА4ТЕРИСТИКИ КАКИЕ ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ.. .
МАШИНЫ ГУД

Cветлана

Собственно, выбора то и нету ...вы выбираете автомобили одного концерна и, при ваших условиях, они примерно одинаковы, выбирайте по внешним данным ))

Наталья Маркелова

Только Опель из этих 2х вариантов! Друг работает на сборке. Шевроле из сборщиков - никто, никогда. ни за что не купит! Они видят из чего его собирают, и не хотят покупать этот хлам.

Сергей Кошелев

Круз интересен в варианте 1,8 автомат, но дороговат! А немца надо в Германии покупать, у нас не немцы, имхо!