Юлия Фалеева

Мне 16 лет!! ! Для того чтобы сдать на категорию А нужно ли учится в автошколе?

Ирина Панина

Пока еще на категории А и В можно сдавать экстерном, после самоподготовки. Теорию знаете? Водить умеете? Берите паспорт, действующую медсправку с допуском на категорию А, идите в своё РЭО и подавайте заявление на сдачу экзаменов.

Алексей Шульгин

можно не учится

Ве
Вероника

Непременно!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нет, можно не учиться

Дмитрий Елаков

Будет лучше если отучишься.. . Хоть что-то знать будешь.. . На дорогах и так воДЯТЕЛов хватает.. . а тут ты без прав...

Николай Шемчук

По закону, НЕТ

Виктория Иванова

Если на табуретке собираетесь ездить, то пока не надо. Если посерьезней, то да.

Azamat Musoev

Жалко мне тебя, мотоциклист...

Asatur Ichmelyan

Для получения категории "А" обязательно надо обучаться в автошколе. А вот для получения прав на категорию "АЕ" (скутер, мопед до 50 куб. см.. ) обучение в автошколе не обязательно, достаточно учиться по "литературе" зарегистрироваться в ГАИ и сдать экзамен как самоучка. ( с16 лет разумеется).

Татьяна Марченко

да учиться вообще не нужно, не к чему это - пусть лохи учатся)