Дмитрий Чубов

Какой интернет-магазин Китая действительно торгует без обмана?! ? Желательно наложеным платежом, а то не хочется на развод

В маршрутке услышала разговор, а спросит неловко было, в поисковик зашла, а там их стооолько, вот и захотелось узнать адрес сайта, чтоб всё без обмана было!

Ваня Сова

Наложенным платежом не встречала. А вот этот сайт меня никогда не подводил h t t p : / /www.everbuying.com/

Ольга

наложеным платежом китай не торгует, в контакте есть группы которые поставляют товары из китая.