Алексей Иванов

К чему снится испачкаться в фекалии в канализации, а потом вылезти чистой?

А*
Алексей *******

прибыль, деньги, но все быстро кончиться.

Grimme Gray

к прибыле (деньгам).

Леонид Романов

фек. к деньгам, стоки к болезни, полюбому тебя не коснётся.

Сергей Толкачев

дЭнюжки посыпятся! И уйдут!

Кирилл Зимин

Сны, в которых Вы видите испражнения, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства