Сергей Семенюк

мутипликатор. Можно ли использовать мультипликаторную катушку при фидерной рыбалки или всё же безынерционка лучше?

Ян
Яночка

Нет ничего лучше, чем хорошая ЛЕБЁДКА!

@.
@........

Мультипликатор всё же по другой части, для фидера больше подойдёт безынерционная катушка. Не зря же продаются фидерные безынерционнки с сильно увеличенной шпулей, их ещё карповыми называют.

Баха Нормурадов

Если рыбка по пять кило и более и кормушки по 150 гр. то мульт наверное предпочтительнее ...

Михаил

безынерционная лучше

Ольга Гуркина

Рыбе по барабану что там на дальнем от неё конце снасти. Ловил и на то и на это. Разницы не увидел.

Наталья Шатохина

Силовая мясорубка дороже простого мульта. Простую мясорубку тяжёлыми грузами (80-100гр) убьёте запросто, а мульт-лебёдка.

Алексей

и мультом можно ловить, но эта катуха больше для троля пригодна

Алексей Зуев

Можно и все же лучше безинерционка. Вот сдесь брошено на 100 метр грузом 120 грамм . Хороший скоростной мульт за 100 долларов некупишь а безинерционку можно купить за 10 ддолларов . Фидер лучше использовать экстра хеви .

Екатерина Сухова

Какая есть ту и ставь. Не принципиально.

Елизавета Боня

Так, под мульт делают спец. спиннинги там другое расположение колец и распределение нагрузок, правда есть так называемые "унисекс", но как всякие универсалы работают хуже. Про фидерные удилища под мульт я не слышал.

Ев
Евгений

Безынерционка.