Ка
Катя

Что мне сделать с micro sd

Флеш-карта 8 гб стояла на старом телефоне nokia 5800, после покупки нового samsung wave 3 я, естественно, решил не покупать новую а вставить старую, так как на ней было много полезной и интересной информации, но новый телефон не видит ее, что делать, посоветуйте плз)

Форматировать пробовал, старый тлф читает а новый нет, Что за?

Elena

Копируешь всю информацию с карты, на комп например, вставляешь её в новый телефон и форматируешь, форматить надо с телефона, через приложения

Св
Светлана

форматнуть в новом телефоне пробовал?