Алексей Алексеев

Какой сорт земляники мелкоплодной наиболее напоминает по вкусу лесную землянику (самая душистая и очень вкусная)?

Анна Можаева

У меня посажено два сорта, Барон салемахер и Реннисанс, оба сорта душистые и вкусные. Как начинает плодить такой аромат стоит, пчёлки так и роем кружатся вокруг неё.

Nurmuxammad Nurmametov

Барон Солемахер

Дмитрий

У меня много лет растёт земляника Рюген. Душистая, вкусная ягода, практически всегда цветёт и даёт урожай.

Алексей Марков

ИМХО - никакой. 🙂 Лучше лесную и выкопать. Кстати в лесу можно даже ремонтанную найти которая сама собой вывелась как-то - неоднократно видел такое....

Лена Мишукова

Подтверждаю - Рюген, ремонтанный немецкий сорт

Сергей Маркин

Ко всему вышеперечисленному добавил бы еще один сорт который растет у нас --Александрия называется-- вкусная и душистая земляника

Юрий Виноградов

В прошлом году садила Али-Баба. Вкусная, ароматная. Прямо как лесная.

Ольга Бортникова

лесная ягода
я вообще не отличила! Теперь полгрядки засажу ей.