Владимир Панков

Девушки-парни, подскажите, умоляю, как называется это цветок!! ! 🙂

Купил букет, а название забыл xDD

Нет, это не лилии, но оканчиваются тоже на лия 🙂

ТОЧНО! АСТРОМЕРЕЛИЯ ИЛИ КАК ТАМ! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!)

Оля

Альстремерия.

Mu
Munir

Альстромерия и гипсофила

Ксюнька

Этот замечательный цветок наз АСТЕЛЬМЕРИЯ - символ уважения и доброго отношения! Только я уже бабушка!

Яна Гасанова

Ну, цветы кажется лилии. Но я могу ошибаться или у цветка есть какое то другое, екзотическое название.

Надежда Франтова

Альстрёмерия.
В русскоязычной литературе иногда встречаются также другие названия — алстромерия и альстромерия

Дмитрий Фишер

Перуанская лилия или лилия инков
http://www.greeninfo.ru/cut_flowers/alstroemeria.html