Виктор Латанов

какой фирмы предпочесть стол для груминга собак Онега Эстония или SHOW TECH

нужен качественный стол для груминга собаки породы королевский пудель. какой фирмы посоветуете Онега Эстония или SHOW TECH и почему?

Юл
Юлия

Шоу течевские столы отличные-устойчивые, крепкие, красивые, долговечные. К ним не придраться. И выбор моделей более чем достаточный.