Евгения Карпеченко

Что делать тут? Я совсем стала аморальной)

Встречаюсь с парнем больше, чем полтора года. Одно время у нас были проблемы в отношениях, в это я время познакомилась с другим. Один раз мы поцеловались и все. . на этом дело было закрыто. Сейчас с МОИМ парнем все хорошо, но ТОТ новый ко мне пристает, лезет. Случайно он оказался у меня дома.. . подруга позвонила, просила открыть лверь (в гости пришла) , а там с ней он. когда она ушла, тот "набросился" на меня как зверь.. . и.. . ЭТО случилось. Проблема, что я НЕ МОГУ бросить СВОЕГО парня.. . что у нас не так? Да все в порядке, он ОЧЕНЬ любит меня и заботится, все время ухаживает, восхищается. А этот НОВЫЙ, он этакий плохой-парень, невероятно красивый, обаятельный, развязный. . он мне очень нравится! Но он бабник. И не чувствует ко мне ничего серьезного и долгого) И он говорит "Ты успокойся! Это мелочи! Не переживай ты, никто же не узает" А МНЕ СТЫДНО! Что Делать, блин? Мне так стыдно за то, что я сделала ((( Сказать ли своему парню правду??

Настюнчик Красатуньчик

Вот так же и дьявол соблазнил Еву... а когда узнает Адам, то будут страдать двое. Люди не учатся на ошыбках, как печально