Лилия Крестьянинова

как мне повешать потолочьную люстру с дестационкай. с потолка выходят толька 2 провода

Михаил Малютин

Стандарт на потолке: три провода и на стене двойной выключатель. Раскопайте третий провод. Дистанцыонку можно ставить любую.

Николай Воскобойников

,,,,Стучите (( саседямЪ.. в ПОТОЛОКъ.. ☺

1973-vadim-1

повесить/потолочная/дистанционка
Так вся управляющая электроника находится в люстре и ничего менять не нужно.

Михаил Кирсанов

а в люстре семь проводов, (а есть и больше) . вы не указали не тип люстры, а также какое управление дистанцией