Василий Матуль

Предложите какой-нибудь интересный ход, чтобы проверить, взамен босс в чувствах или нет.

я думала о многом - когда он рядом, споткнуться, например - поддержит - значит не равнодушен. Верно?? ? есть что-то подобное?))

взаимен в чувствах или нет проверить хочу.

нееееееее, сиськи уж потом))))))))

хрен знает - может он уже внимание проявляет - я не понимаю - каждое утро заходит здороваться и охает)))))))

Anvarjon

Показать сисьГи