Alisher Mamajanov

Людей какой профессии вы ненавидите ?

Дмитрий Зималюкин

нельзя ненавидеть профессию. В любой есть уроды. Из-за одних люди под машину попадают, из-за других дети идиотами становятся и в ВУЗ поступить не могут, из-за третьих самолеты падают... Продолжать можно до бесконечности

Анна Вишникина

Ненавижу трУсов и альфонсов

Eugene

за говняный характер могу ненавидеть, а за профессию --нет

Natalie Хлюстова

ментов, они планокуров щимят и модераторов, ибо работает тихничкой, власть как у вахтёра, а самомнение пиздос...

Настька Аржанухина

Продавцов кассиров официантов таксистов носильщиков Уборщиков мусора портье Дворников Канал изационных рабочих. Уважаю -архитекторов инженеров-строителей капитанов морских- речных судов пилотов конструкторов

Наталья Соловьева

ППСников и ГБДДшников - люди без чести