Эльвира Хамитова

какие наушники посоветуете купить для повседневного пользования?

музыка в частности рэп, тойсть хорошие бассы.. . какие посоветуете для такого стиля музыки?

Ol
Oleg

Бери любые которые понравятся звучанием, громкие, и что бы басы были, Вакуумные, не слышно что бы было, если живёшь в городе машин много, просто так не послушаешь с телефона, а наушники воткнул и ходи в своём удовольствии) Цена.. . для меня цена не имеет значения, у меня что наушники дорогие, что дешевые, служат одинаково.. . так что нужно смотреть как долбят)
А именно модель подсказать не могу, не обращаю внимания на модели)