Александр Матвеенко

возможно ли похудеть за полгода на 40 кг? очень уж надо к августу

Николай Васев

ты не сможешь на 40 похудеть, увы... но мечтать не вредно.
в месяц максимум на 5 кг можно реально, и то это трудно

Юлия Алимова

возможно. но к этому нужно быть готовой морально!! ! ведь придется изнурять себя диетой и, обязательно, спортом!! ! только так вы добьетесь желаемого.

Санек Соколов

блин девушка, мне нужно потолстеть хотя бы на кг 5 😞
когда же мы станем идеальными все?

Екатерина Широкова

если иметь желание бешшшеное, то можно все))

Надежда Сим

можно если заняться спортом и быть на диете

Ника Шпак

Я смотрю для девушек так легко худеть, толстеть, а может лучше форму держать.

Галина Тюрина

Очень тяжело но возможно но кому будет нужен потом ваш скелет. ЕслИ Только для медицинского музея

El
Elya

да вы что? ! ни в коем случае! Это очень большая потеря! Максимум за полгода без ущерба для здоровья - 15-20 кг. В противном случае происходят практически необратимые процессы в организме, нарушается цикл, гормональный сбой. Нарушается сердечно-сосудистая система. Категорически НЕЛЬЗЯ!

Никита

конечно можно, если очень надо. Правильное питание и физ упражнения и результат гарантирован

Ирина Осипова

Начните худеть, а там будет видно. Но даже 15-20 кг в минус - большое счастье. Советую систему похудения - систему минус 60 Екатерины Миромановой. Эффективна, рассчитана на длительный срок и очень популярна.

Анастасия Камакина

40? Вы ничего не перепутали? Извините уж меня, но как можно так разожраться, что 40 кг скидывать надо?!

Борис Борисюк

моя знакомая худела, ее дневной рацион составлят : 1 банан, 1 яблоко, 1 ст. кефира, , похудела на 20 кг за 6 мес. Вам тогда вообще не есть придется

Денис Москалёв

нет. раньше не надо было, а тут срочно! вы наверняка эти 40 кг жира не пол года копили.
40 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 15-16 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Дима Батлер

ну если Вы весите более 90 кг, то это воззможно)

Валерия

если скинуть столько кг у вас обвиснет кожа и результат будет не лицеприятен, надо худеть понемногу и постоянно следить за здоровьем и за кожными покровами им тоже нужно время для того чтобы восстановиться, удачи!!!

Анечка Жукова

Это до августа придется сидеть на одних овощах. Или чуть менее жесткая диета, но минус 15 кг. Выбирай.