Николай Носков

срочно помогите вопрос здоровь ребенка

мне 14 лет, у меня хрустит все при все, но опухло колено синовит и истончение хрящей, следовательно артроз 1-2 степени это мне врачи поставили, раз пять узи делали и мрт один раз.

но сейчас я плохо себя чувствую, только сразу давайте без подколов, смеха и не пугайте меня, мне и так плохо, у меня хрустит ужасно шея, скрипит, внутри такие звуки, как будто все сыпится там, скрипы, раз в день шея болит сильно, в голову отдает, иногда покруживается голова, массаж не помогает, очень боюсь, остеохандроз это 100%, а вот дальше уже страшно говорить.

маме сказала мама сказала и к врачу отведет, и мрт все сделаем, но я боюсь делать мрт, т. к. мне 14 леь, но я его уже раз пять делала, узи раз 30, кт -5 раз, рентген так же немного правда его, отнеситесь серьезно, очень страшно.

хруст в шеи и боли, и дискомфорт с 12 лет, анализы сдавала в ноябре 2012 в норме, сейчас не хочется сдавать, но шея реально стала беспокоить сейчас, ужас просто

гимнастика эта, массаж не дает эффекта, там видим внутри шеи, или ВСД

паразитов? это именно, что? мысли, болячки или глисты? причем тут печень, то?

Андрей Кэпюшонов

нужно обследоваться и лечиться

Сан Саныч

не бойся, в наше время все лечится, и твою проблему вылечат, удачи тебе

Ви
Виктория

Сдай анализы на хламидии. Есть такая болячка-б=нь Рейтера

Милена Азатян

Пройди обследование по ВЕГА-тесту.
Что это, есть в ЮТУБе.
Проблем у тебя много. Кишечник, печень, почки.... Коротко не расскажешь.
Прочти книги
Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Андреас Мориц "Удивительное очищение печени"

Просвещайтесь!! ! Врачи врядли вам помогут.

Ан
Анна

Если при таком количестве обследований до сих пор нет ясности с диагнозом, то не факт, что что то прояснится и дальше, пока не повстречается врач, который УЖЕ сталкивался с таким заболеванием, знает, что делать и который к тому же заинтересован в излечении, а не длительном ведении пациента.
В такой ситуации можно посоветовать пока суть да дело помогать своему организму бороться - он лучше доктора знает, в чем беда и что делать. Слава богу, в отличие от машин, мы можем самовосстанавливаться ( в определенных пределах, конечно) , только необходимо не мешать и давать нужный " стройматериал" А это витамины, минералы, аминокислоты, биофлавоноиды и конечно - вода. Питание позволяет решить до 70% проблем нашего здоровья. Не вдруг, но ситуация БУДЕТ улучшаться. Есть великолепные натурокомплексы, которые работают по реминерализации костномышечного аппарата и восстановлению суставов. Пишите.