Вл
Владимир

кровообращение. Как наладить при ВСД снять напряжение если работа монотонная на конвеере?

Питон Питон

каждый день пейте биокефир, вообще втечение недели пропейте каждое утро 8 таблеток активированного угля с чашкой-двумя зеленого чая без сахара. Пропотейте хорошенько, чтобы вышли яды и токсины, для этого хотя бы уделите немного спорта в день хотя бы 5 приседаний и покачайте пресс. Когда просыпаетесь провозглашайте в мыслях вот и наступил самый лучший день в моей жизни, прочувствуйте это когда просыпаетесь. Все это не сложно и существенно повысит бодрость и здоровье, если пойти дальше то можно избавиться от всд

Алексей Микус

в вашем случае только комплексный подход, пить живую воду, гингко билобу, омегу и делать физ. упражнения хотя бы самые простые

Юлия Усачева

Вегито-сосудистая дистония развивается в более серьезную бяку, если:
- малоподвижный образ жизни (ходите на работу и с работы пешком если рассточние не превышает 5-6 км и можно дойти по незагазованным улицам ( заодно и ортопедические проблемы отодвините)) .
- нахождение в плохопроветриваемом помещении ( гулять в парках больше или см. выше) .
-все остальное - нестандартно и потому вопросы к врачу очно!