Наталья Нерчу

Почему удалять зуб было больно?

Мне сегодня удаляли зуб (нижнюю восьмёрку-зуб мудрости). Врач его толкачём выталкивал. Было очень больно. Почему?

Александр Козуров

За нервов конечно.

Татьяна Нелих

больно всем, по-моему.... это не дается бесследно

Abusufyon Muslim

возможно, корни у зуба были необычные. Мне однажды 25 минут удаляли, потом по частям и кусочкам... жуть...

Екатерина

нервы действуют

Ол
Олег

надо было с обезболивающим ((

Виктор Ильин

Во-1х, такие зубы вообще очень трудно удаляются.
Во-2х, похоже, что без укола удаляли.

Леха Поставнев

Ты пожлобился оплатить анестезию.

Qahramon Turaqulov

Так ведь удалили частичку тебя. Само-собою должно быть больно.

Рома

в каждом зубе нерв

Анна

Зуб мудрости удалять всегда очень больно. Но вы молодец, вытерпели. Не каждый решится на это.

Настя Горетова

анестезию импортную пожалели оплатить ...

Надя Чигринова

может его и не надо было удалять вовсе

Arkadi Beridze

Потому, что там нервные окончания. Он наверно не давал тебе обезболевующее, мог бы нурофен выпить прошло

Ол
Ольга

низкий порог болевой чувствительности просто.

Сергей Серов

слабая анестезия если бы сделали проводниковую ультракаином то боли бы не было

Виталий Бондаренко

один укол и нет боли, зато ты в кайфе, пока он там копается!

Янина Борисова

Возможно некачественно сделана анастезия

Павел Гандраман

В следующий раз.... просто поставь ИМПОРТНЫЙ укольчик.... и никакой боли !