Владимир Фалеев

Учетная запись ВК в mail.ru агенте...

Не могу подключиться к учетной записи ВК через м-агент (java) 4.2, всё правильно ввожу (логин, пароль) , но агент все равно выдает ошибку ввода вывода... что делать? Настройки интернета уже снес и заново поставил. Учетная запись mail.ru работает, вконтакте - нет....

Lusilda Yudashkina

желательно взять последнею версию агента, сейчас вроде 4.2.08, если у вас не последняя, лучше обновить

кроме того настройки интернета надо брать не ВАП (агент через ВАП кстати работает, только с перебоями, а вот ВК может и не работать)

ну и еще важно посмотреть настройки интернета для жавы, на некоторых телефонах они задаются отдельно, соответственно так же выбрать не ВАП профиль

если телефон поддерживает только ВАП, то это уже хуже, может и не получится настроить, хотя можно попытаться вручную поковырять настройки (профиль интернета) , бывает помогает