Ок
Оксана

Что вы делаете .чтоб не стать жертвой преступников?

Марина

А бесполезно что-то делать. Как получится...

По
Поля

Не пью с незнакомыми и не шляюсь одна по ночам.

Настя

Нет от этого надежной ГАРАНТИИ

Аня

я не похож на жертву... преступники это чувствуют... а зачем им проблемы..

Ал
Александр

У мну поведение не виктимное.
И рожа вмеру злобная и небритая.

Ми
Миша

Мне не везет! 2 раза грабили квартиру и 3 раза дачу. Сказал, что поставлю растяжки\ ПРИДНЕСТРОВЬЕ\- мне ответили - поскольку Вы возрастной, то получите максимум 3-5 лет !
Вот такая защита тех, кто работал от тех кто никогда не работал и работать не собирается

Ро
Ростислав

Перехожу улицу по светофору, смотрю налево и направо, не пристаю к прохожим. )))