Ал
Алексей

при каких условиях происходит нормальный рост растений?

что произойдёт с растением, если одно из необходимых условий его жизнедеятельность будет отсутствовать?

Оганнес Джинанян

По стандарту: нормальная почва, оптимальная влажность и достаточно солнечного света

Галина

Рост - количественное увеличение размеров, объема и массы вновь клеток, органов и всего организма. НЗ факторов регуляции процессов роста и развития определяющее значение имеют фитогормониормальний рост и развитие растений зависит от взаимодействия внешних и внутренних факторов. Значительное влияние на эти процессы имеют такие внешние факторы, как свет, тепло, влага и питание.

Эдуард Богданов

влага, внешние факторы, свет, тепло, влага и нормальная почва.

Азад Гейдаров

либо помрёть, либо мутирует