Мария Чиркова

Скажите, возможно ли уехать отдыхать компанией в 8 человек через чиптрип. ру?

Сомневась потому что это ведь горящие туры и они наверное расчитаны на пару тройку человек, не хватает терпения дождаться завтрашнего дня чтобы позвонить)

Nastena

Конечно, возможно. Можно ведь просто соседние отели взять, если в один не будет мест. И какой смысл звонить? Пока доедете, ситуация изменится. Езжайте сразу в любой их офис с паспортами и авансом.

Ол
Олег

Если с чиптрипом что-то не получится, то позвоните в Чип-Топ. ру Там на такую группу можно еще и скидку получить.

Владимир Грибков

Также можете бронировать и оплачивать тур прямо в интернете на авиапанда. ру - там как раз 8 туристов максимум, а цены бывают хорошие.