Ирина Паршина

работник был в отпуске в мае 2012 года а в феврале уволился положена компенсация за неисп. отпуск

Андрей Добров

начисление дней отпуска зависит от даты поступления на работу. А не календарного года.

Александр Лобастов

отпуск предоставляется не за календарный год, а за рабочий. чтобы опеределить, положена ли компнесация, надо знать, за какой рабочий год был использован отпуск в мае 2012 г.

Роман Фамилия

на Ваш вопрос не могу дать ответа, потому что неизвестно, когда этот человек был принят на работу, отпуск дается за рабочий год, чтобы его определить нужно знать дату приема на работу.