Светлана Субботина

Как русскому стоматологу стать стоматологом в Канаде?...

Нюся Крючкова

Никак, Юлия, не стать Вам стоматологом в Канаде, не признают там Ваш диплом.

Me
Mergen

Русскому стоматологу нужно родиться в Канаде

А$
Андрей $

уехать на пмж

Гу
Гуис

никак. у них своих стоматологов более чем достаточно! а русские дипломы они не принимают!

Александр Кравцов

сдать 2 борд экзамена, отработать по моему 4 года в ординатуре - но без рабочей визы вас в ординатуру не пустят, а без ординатуры не дадут рабочую визу- в общем замкнутый круг, проще отучиться заново и попытаться получить рабочую визу

Ann __

Подтвердить медицинское образование можно только врачу терапевту, на стамотологов это не распространяется.
Придётся начинать учиться сначала.
Русские дипломы не признаются в Канаде.