Егор Болдырев

могут ли винные (пиво тоже) пары, выдыхаемые взрослым человеком стать причиной аллергии у ребенка ?

Ольга Яблокова

Это же сколько надо выпить. . хахахахаха)))) ) Аллергия на пшеницу.. . глютен хахахаха))))

Николай Кадушкин

Муж что ли перегаром на вас дышит? Сбросьте подушку на пол, пусть ляГет и пары по низу уйдут вместе с сквозняком)