Shaxin Nazirov

У меня сын от первого брака. пока муж трезвой он терпимо относится к пасынку .а вот когда пьяный в нем просыпается зверь.

Андрей Гусев

Мужиков можно иметь сколько угодно, а ребенок - это святое, ни на одного мужика в мире не променяла бы собственного ребенка. А этот еще и пьет до потери контроля над собой и издевается над ребенком. Я бы все продумала, но избавилась бы от такого чудовища. За своих детей я удавлю кого-угодно, мой муж, их родной отец, боится посмотреть неправильно в их сторону, не то чтобы издеваться, так я подчеркиваю - это родной их отец.

Ал
Алла

Бросать такова мужа.. пожалейте сына.

Жанна Юрина

он и трезвый к нему так же относиться.. просто скрывает... пожалейте ребенка....

bi
biach007

Может подумаете не только о себе, но и сыне?

Андрей

Интересный брак у вас получается! Муж-то когда женился на вас знал, что у вас есть ребенок от первого брака, небось вам про свою любовь вам шептал на ухо и говорил, что будет любить и вашего ребёнка от первого брака? !
Я не осуждаю вас, но вам надо хорошо поговорить с мужем насчёт вашего сына. Если вы, жена и женщина, не наладите отношений между мужем и сыном, могут быть печальные последствия в вашей жизни - сын будет убегать из дома уже в 12 лет! Или будет расти забитым, скрытным, трусливым.
Знаю, что трудно расстаться с человеком, которого любите, я не советую вам развода, вы боитесь, что останетесь одна, но вы ОБЯЗАНЫ наладить отношения, именно женщина это умеет делать. Родите ему ребёнка, просите, чтобы он поменьше кушал спиртного. Думаю, у вас ещё лежит вопрос жилищных условий, кто к кому пришел? Вы к мужу или он к вам? Если он к вам пришёл жить и если не прописался у вас - вы всегда можете расстаться с ним. Выгнать его. Если вы пришли к нему - хреновые дела.

Сергей Степин

Звериный инстинкт и есть. Например, когда лев убивает другого льва, он забирает львиц, а львят не просто убивает, а сжерает. Чтобы даже запаха не осталось.
В общем - ситуация тревожная...

Оксана

Если бы моего сына кто обидел - я бы сама превратилась в зверя, и никакой муж со мной бы не справился

Татьяна Бугай

пока чего не вышло, может "зверя" в отставку ?!

Андрей Захаров

и вот нахрен вам такое быдло надо?

Denis Tsok

бросайте мужа, ребенок дороже. Или посмотрите на алкоголь другими глазами! Зачем нужна эта отрава? От одного глотка спиртного происходят серьезные изменения и нарушения нервных клеток, подумайте, сделайте выводы! Население спивается, по уши в грязи! Это ли не повод задуматься. Почувствуйте себя личностью! Сделайте все возможное, чтобы никакие пагубные привычки вашего мужа не могли отразиться на Вашем ребенке. Изучайте философию, йогу, что угодно, все то, что ведет к просветлению, а не к порочной жизни! Храни вас Бог

White Sugаr

тролль или вы там все дебилы?

Светлана Смирнова

И зачем Вам этот зоопарк нужен? Сына угробить хотите? Даже представить сложно, насколько этак можно психику ребенка исковеркать.

Алексей Ивахненко

сын вырастет и отблагодарит его.. сстарость

Talin Tatuev

Я бы такого зверя на цепь посадила. Для меня дети важнее всего. Ни когда бы не потерпела такого мужчину, который бы издевался над моими детьми. Сын вам ни когда не простит такого.

Алексей

покалечит он сына или заикой сделает или из дома сбежит сын

Ольга Бреева

И в чём вопрос-то?
Разводись с ним. Он когда-нибудь убьёт или покалечит твоего сына, а потом и тебя.
С таким нельзя жить.

yu
yuliyafedoseenko

Женщина, пожалейте сына. Уходите от мужа. Вы думаете он изменится? Не изменится. Боитесь, что останетесь одна? Не останетесь.

Галеев Айдар

вы мама или как для своего сына?... я не понимаю вас.... мой второй муж словом не обидел моих дочек.... да я и не позволила бы ему этого.... вытолкала бы сразу...

Катька Воробьёва

Мужа лесом. Вы несете ответственность за безопасность ребенка

Алексей Ленивкин

Бежать от супруга
сына надо пожалеть, он не виноват же....

Светлана

Значит, он и по трезвому не слишком хорошо к нему относится. А пьяный человек просто перестает сдерживаться. Я бы не стала держать такого человека в доме.

Мерим Сыдыгалиева

и Вам не страшно с таким человеком жить?

Светлана Чеботарева

у меня такая ситуация у брата, потом родилась я. На самом деле это ужасно, я очень критикую маму, что появилась я и она психологически мучала сыну 😞

Илья Королев

Не стоит с таким жить, мужей много, а сын родной и один.