Варвара Дьяченко

какую кухню лучше заказать пластик или пленку? что практичнее? нужна помощь

Вадим Ванхельсен

У меня муж занимается мебелью и вот сейчас прокомментировал------Пластик царапается---плёнка нет----на пластике очень видны следы от пальцев---на плёнке нет. Он сказал :тебе бы я не стал делать из пластика а то будешь жить с тряпкой в руках. У плёнки гораздо больше цветной диапазон. Всё....муж заснул.

Софья Демишева

Если пластик то в ал. рамке, в кромке ПВХ не советую.
Но я бы выбрал пленку - дешевле, цветов больше, можно сделать с фезеровкой.
В плане того что отваливается - не верь. Клеятся но один и тот же клей из одного ведра, только пластик "на холодную" а пленка в термо-вакумном прессе что гараздо надежнее.

=M
=Zmn=- Myxamor

Если тещу в прорубь класть
Однозначно - пластик - бест
В пленку ты жену мотай
Она тоньше - меньше ест)

Ангелинка Ягодка

я пластик заказала, пленка недолговечна, хоть и дешевая
пластик на 15000 дороже вышел гарнитур (150000)

Анька Лушина

Практичней - пластик.

Алексей

самый идеальный вариант - матовый пластик

Юлия Смирнова

Если домой, то Заказывайте какая нравится.
Если с ноги заехать или воду лить ведрами. И та и другая пострадают.
У вас же дома не точка общепита. При нормальной эксплуатации и та и другая прослужат примерно одинаково.
Лучше обратите внимаине на фурнитуру. Дешманская фурнитура через год сыпаться начнет.
blum, grass, hettih -лучшие
fgv, samet -средне но в принципе нормально

Оленька Береснева

КРАШЕНУЮ! СМОТРИТСЯ красиво, богато, глянец, дороговато но не очень.

Юлия Дроздова

я за пластик. ничего не отвалится и хотя говорят что кухни из пластика однотипные, не соглашусь, у нас тера http://interakuhni.ru/katalog/kuhni/kuhnya-tera , на мной взгляд далеко не обычная.