Фаина Маткина

Девочка 7 лет. Грызла морковь, сипьно нажала на зуб спереди, теперь зуб шатается. Что сделать, она плачет, может фиксация

Александр Фатюхин

Девочка, годы, зуб и морковь
Это для триллера просто сюжет
Если в живых останется хтось
Вы мне черкните в личку ответ))

Ев
Евгений

Ну значит выпадет скоро, туда ему и дорога.
Это неизбежно, смиритесь (((

Елена

Однозначно выллетит, как в смешариках У кроша. потом новый отрастет)). Думаю переживать нестоит. Дайте ей чайку с травами они успокаивают.

Владимир Соседов

зуб то молочный.... зачем его фиксировать?...

Катерина Ким

гипсовать рот? чот жостко

Надежда Федоркина

Ну так объясните ей, что этот зуб временный, на это место "придет " другой, постоянный. Что, никак нельзя сообразить как успокоить ребенка?

Георгий Анисимов

коренной? у меня дочка как-то вообще зуб вывихнула... ничего прижился.. но к врачу сходить надо обязательно....

Алексей Беляев

он бы все равно выпал, она ему немного помогла

Андрей Литвинов

Если зуб коренной, то
1) перестать грызть морковь
2) прополоскать рот
3) завтра на прием к стоматологу.
Если молочный, то ждать, когда выпадет)

Под Защитой Братьев))

а в 7 лет ещё у кого-то передние зубы бывают-молочные... Задержка развития?