Ба
Бахриддин

Меня зовут Настя, мне 11 лет, и я не знаю что заказать " Деду Морозу" =))))

Пожалуйста, скажите серьёзно, не знаю.... никакие мысли не лезут в голову.... =(((

Дело, в том, что планшет мне купят просто так.. .

Dear

стриптиз! посмотрим как папа будет выкручиваться

Вадик Королев

закажи велосипед

Маргарита Таранова

закажи розового пони, я не знаю что ты хочешь ) и про печеньки для деда не забудь

Лена Барышева

запроси планшет

Виктория Войнова

попроси себе 10 желаний))

Андрей Задорожный

путешествие в Хогвартс

Анна Никуленкова

Деда Мороза на самом деле не существует, так что если отправляешь ему письмо, то можно считать, что ты отправила письмо родителям. Они могут просто, сговориться с другим незнакомым человеком, которого ты не знаешь, чтобы тот приоделся в костюм Деда Мороза. Родители дают ему столько то денег, чтобы он купил то, что ты хочешь и он прибегает к твоему дому, оставляет подарок и быстренько убегает. Вот такая правда.

Александр

Совести закажи.