Евгения Михеева

Где в Беларуси можно достать чистый, без добавок протеин? Благодарю за ответы.

Как-то раз мне привезли такой из Смоленска, противный но эффект ощутил.

Проверял в кипятке, свернулся как творог.

Максим Комаров

Крахмала много?

Артур

Насколько я знаю - в Беларуси изготавливают концентрат сывороточного белка.

Вроде на Щучинском маслосырзаводе. Это где-то 80% белка на 100 грамм. Но со вкусом шпаклевки.