Дмитрий Черных

Мужчины с очень худой, узкой талией

Подскажите какие бренды джинс для таких людей? Не могу ни как без головной боли купить себе джинсы... что не примерял всегда в талии широкие, на ремне ужасно выглядит, зауженые не вариант, худые ноги. Помогите советом ) может стоит брюки поискать ...

Эл
Эльвира

Я заниженные ношу, само то. Главное ноги качай, ну и всё остальное.

Юлия

На Павла Волю глянь)))

Антон

Побольше кушай и ходи в спорт зал. Тогда любая одежда будет идти.

An
Anastasia

только по форме ног. никаких широких штанов

Оксана

Смело покупайте обтягивающие джинсы с заниженной талией-именно на таких мужиках они смотрятся охренительно. А когда обрадатель лях и жопы нехилой лезет в узкачи-это мерзко.. .
Брюки на худых мужиках-вообще буэ (