Shambet Tookeev

Кто вам нравится в ДОМ 2?

***баяша** *

последние лохи его смотрят

M*
Mari ***

Никто. Не смотрю это срам.

Александр Тишков

Я не смотрю, т. к. не дебил.

И*
Ирина *****

Дарья и Сергей Пынзарь

Ла
Лариса

Судя по ответам никто не смотрит дом-2, а рейтинг почему-то у него зашкаливает

Анастасия Бриллиантова

сам дом в котором они живут

Са
Санчеz

неееет наверно, я не особо в курсе происходящего там, кроме ведущих, которых я хотябы где-то видела

Валерия Чугунова

Давно не смотрела - времени нет. А раньше Даша и Сережа нравились. Замечательная семья - ни ссор, ни драк, ни позорных историй. Настоящий пример для подражания.

Юрий Кальянов

Очень редко, но бывает, что натыкаюсь по телевизору на него. И если честно, то смотрю. Раньше нравилась Нелли Ермолаева, теперь Оксана Ряска

Паша Дергачёв

Не смотрю, раньше интересно было, а сейчас непонятно что там происходит, могут одну тему мусолить очень долго. Раньше и участники намного ярче были: Солнце, Водонаева, Боня, Чуев, Май, Габозов с Надей. Эх, так давно это было. Сейчас если натыкаюсь, уже не останавливаюсь на этой передаче, т. к. есть намного интересней и полезней передачи. Хотя может с возрастом время стала свое ценить

Та
Татьяна

Я очень давно не смотрю этот проект, но помню когда-то очень нравился Июнь Дынин.

Alexandr Biryukov

И3 мальчиков-Сичкар, прям такой сексуальный белорус.