Анжелика Карягина

в какой можно срок вернуть не исправленный телефон

Виталий Пученков

Зависит от срока гарантии.

Елена Поселягина

в гарантийный

Илья

пока гарантия на него есть, там отправляют на экспертизу выявляют причину неисправности (механическая или заводской брак)

Наталия Ильина

до 14 дней в магазин... потом через мастерскую требовать акт об списание, замене и возврату денег... но что мастеру мешает взять и окунуть ваш телефон в воду? там стоят полоски одна на батарейке другая на плате ...при попадание жидкости они окрашиваются в красный (индикатор жидкости)