Наталия Мухина

вызов в таможню для дачи пояснений

заказал в китае часы с камерой, спустя месяц вызывают в местную таможню для дачи объяснений по поводу ввоза специального технического средства. Как быть чего говрить?

Та
Тамара

Нотификация на данный товар не требуется; устройство не является специальной аппаратурой. У нас так на радио-няни постоянно пояснения спрашивают с ФСБ.