Дмитрий Данилов

есть ли у меня возможность вернуть товар в магазин, у которого не кончилась гарантия?

Отец купил видеорегистратор, не давно ездил к нему и решил посмотреть, что есть на записи, и заметил, что он снимает не всё, тоесть вкл. его и он записывает мин 15-30 и перестаёт, хотя вкл. или же вовсе не записывает...

Andrei Tango

можно. только не вернуть, а на ремонт отправят. а если не ремонтируется, то тогда деньги или аналогичный товар