На
Надежда

Купила сотовй телефон в интернет-магазине, он через месяц начал подвисать,

Мы обратились в серфис ремонта, нам сказали что надо прошить его, мы отказались, потом он начал постоянно зависать, и мы согласились его прошить, так как не хотели нам его менять, а сегодня он выключился и не включается, а интернет магазин закрылся или изменил название, не доступны номера, и не могу найти продавца этого телефона, а в сервисном центре не говорят ничего! что делать?

Ольга Яблокова

Попробуйте ещё раз прошить - через специальные программы

Иришка Савчук

купи другой телефон, в нормальном интренет магазине где лучше 200руб переплатить но там отвечают за свой товар