Вера Котенко

Именно в новолунии у меня случаются прибыли денежные, удача, раньше думала совпадение, но слишком явно уже все... вн..

вопрос, у всех так, просто никто не замечает за собой подобное?

ну не прям в новолуние а когда месяц молодой в те дни когда он тока начинается

Lestrigon Lestrigon

А у меня всё случается в полнолуние - выхожу на охоту.

Евгений Лайнопуло

ну и радуйся !!
пусть всегда у тебя так будет, это-же здорово !!!

Maria Tolkacheva

Молчиииииии!

Олеся Баринова

Моя бабушка на "молодой месяц" выносила на красивом блюде деньги и просила, чтобы они" росли" вместе с месяцем. (специальный заговор) Все прибыльные сделки совершаются на "молодой месяц".