Саня Заец

Какие законы физики тут поработали? +++

пишите свои варианты.. . предположения...

Олеся Васильченко

да просто всё: в бочке горячий воздух с давлением, равным атмосферному, полили бочку из шланга, воздух в бочке охладился, его давление внутри упало, а снаружи - осталось тем же, вот и сплющило бочку этой возникшей разностью давлений

Fb
Fbmvika

Испортили хорошую вещь!

Юлия Попова

Химическая реакция жидкого вакуумя с водой в среде катализатора вакуумида чугуния.

Юлия Мишустина

Вероятно так. Бочка продувается горячим водяным паром, давление насыщенного пара при 100 С равно атмосферному. При охлаждении пар конденсируется, давление внутри бочки резко падает. Атмосферное давление сплющивает бочку.

Вячеслав Петрачков

Законы термодинамики. Изохорное охладждение.

Катя Лобачёва

Конденсация.

Анна Киселева

фотошоп упал пацтол.. . и укатилсо в магазин )))