Владимир Шабаров

парень сомневается или....

Если парню пишешь комплимент ты красивый, а он отвечает ММм.... Спасибо))), что значит МмМ.... он сомневается или что????

Байрам

Странный комплимент для парня, если он не стриптизер 🙂

Большинству парней не особо понятна такая фраза от девушки 🙂

Более привычны и вписываются в нормы воспитания парней фразы про силу, мужественность, ответственность, надёжность и т. п.

Или пишите уж прямо : Шура, ты такой СЕКСАПИЛЬНЫЙ, это НЕЧТО ! !Я прям сама не своя ...СПАСАЙ ! !:)))

Елена Тимошина

Ему неловко от похвалы.
Это ему не нужно.