Анна Титова

Как вгублиться в науку, учебу? Посоветуйте пожалуйста

Евгений Антонов

Помой полы в библиотеке

Александр Мишкин

Начни с вопроса -"А что я хотел бы узнать? "
Вот я, например, с детства интересовался звёздами. Сначала читал книги по астрономической тематике, потом в ход пошла физика, география, археология, древние цивилизации, и вот теперь - я занимаюсь программированием..)

Константин Чернышев

Так же, как раскрутиться в бизнесе: сначала ты сам всё толкаешь, потом оно тебя засасывает. Чем больше знаешь, тем интересней узнавать. Просто находишь новые связи в понятиях, новые оттенки, ходы...

Анька Лушина

прикиньтесь штирлицем.

Vlintin

Выключи компьютер, доставай учебники и вперед.

Ирина Белова

Начни как Ломоносов с грамматики.

Юля Пискарева

пройти тесты на способности (математические, словесно-логические и т. д. ) и доминирующие развивать еще больше.