Анна Полехина

Проблема с видео регистратором Texet DVR-1GP: невнятная работа с GPS.

Прошивка установлена последней версии. Что можете подсказать?

Эгесихора Райская

Время поиска спутников этим девайсом может меняться от нескольких секунд до получаса. От чего оно зависит - хз. Может от расположения этих спутников, может от температуры в машине, может еще от чего.. .