Аня Косулина

Есть мысли о том, каким стеклом, каким фокусным и как свет стоит на этом фото?

Гриша

А при чем здесь свет, цвет, фокусное, фамилия модели и в каком году это снималось? Вот это тот случай, когда надо спросить :" Что за эффект применен ..." Потому что такое фото можно сделать даже любой мыльницей! А эффект называется :" фото в стиле Дэйва Хилла " Никакого отношения к ХДР это не имеет . Уроки на Демиарте.

Владимир Грибков

Шириком качественным, думаю от 14 до 24.

Стекло.. . стекло... стекло.. .

Лилия Багаутдинова

30мм, f 8.0. Свет с двух сторон.

Веталий

даже, если я тебе отвечу на заданные вопросы, ты так не сможещь

Артем Суюшев

Блины та с дырками, небось еще с люминия.;))))