Александр Дашкевич

Если я начну голодовку будут ли юридические последствия: принудительное кормление и т. д.?

Се
Сергей

Хитрый ход, но всем пофиг на тебя будет . .

Ал
Александра

Это смотря где.. . Если в тюрьме или спец-лечебнице (психушке, наркотнике) тогда будут делать клизму и капельницу.)))

На
Настя

не забудь заявить, что вы категорически не желаете есть черную игру и буженину. чтобы вас насильно пичкали именно этими продуктами

Ольга

Конечно будет, ты что?

Та
Татьяна

Будут последствия. будут.
Но не политические.
А психиатрические.

Ra
Rastaman

И не мечтай. Никто даром кормить не будет