Танюшка Трихункова

сколько в итоге % будет получать третья сторона?

Если у человека с зарплаты удерживается 50 %( по иску о дорожно транспортном происшествии- тяжкий вред здоровью и ремонт машины) и супруга подаст алименты на одного ребенка. сколько в итоге % будет получать третья сторона?

Алексей Свиридов

25%. Ограничение касается общего размера зарплаты, а внутри удержания суммы распределяются в процентах. за тяжкий вред не процент определяют, а общую сумму в рублях, так что 25 на 25

Red Berry

на врядли алименты будут вычитывать с общей суммы. так что если вы хотите сократить выплату потерпевшей стороне то лучше сделать оф. документ о сокращении зар. платы