Анастасия Кулеева

Если жена ничего с мужем не нажила, всё его, а она абсолютно ничего не заработала, и у мужа есть дети от других браков,

Ти
Тимур

какая-то часть наследства но совсем маленькая тогда часть если вы с ним прожили не менее 3 -5 лет и у вас есть квитанции на оплату комунальных платежей.И если вы и ваш трех-летний ребенок прописан в этой квартире.

Ксюнька

Все заработанное и приобретенное в период нахождения в браке является совместно нажитым имуществом. У него наследники - законная жена, родители и дети.

Жа
Жанна

Вбраке не имеет значения, кто сколько заработал. Деньги общие. Жена - наследница 1й очереди наравне с детьми и родителями. Но из того, что приобретено супругами в браке, ей полагается половина. И только другая половина наследуется. От совместного проживания же зависит только одно: фактическое принятие наследства

Юлия

Наличие детей и прописки, которой к тому же не существует уже почти 20 лет, никак не отразится на её праве на наследство. Если на момент смерти мужа они будут состоять в браке, то половину всего купленного в браке (имущество, зарегистрированное на одного из супругов, а не на мам и братьев) сразу достанется ей, а остальная половина будет делиться между всеми наследниками первой очереди.

Мальвина

Регистрация прав не дает. Наследство (если нет завещания) делится поровну между наследниками 1 очереди: это все дети(и ваш тоже) и вами. Если есть родители, они тоже имеют долю от наследства.

Oksna

если жена, то не зависимо от наличия ребенка - перейдет

Al
Almaz

Если нет брачного контракта, всё делится по закону.

Ол
Оленька

если ко дню смерти она будет состоять в браке с указанным мужчиной и будет отсутствовать завещание, то она как супруга наследует наравне с его детьми и родителями

Алексей

ахахах жесть! не чего тебе не светит....