Вячеслав Веселов

Ветеринарные услуги ненадлежащего качества. Как наказать?

Поставили катетер, пришли домой, поставили капельницу, через 20 минут лапу сильно вздуло, как надувная стала, кошмар (((((Позвонила туда, а они спокойным голосом "значит катетер бракованный попался, вынимайте и приезжайте ставить заново" попахивает разводом. Ну как быть с такими идиотами?? собаку итак всю искололи в поисках вены (((( Хочу наказать, но на установку катетера не составляют договор, чтобы можно было ткнуть туда ((((((

Лилия

пороть надо, как сидоровых коз

Жа
Жаннета

Катетер мог и правда быть бракованным. Мне, например, их 4 штуки ставили во время операции, когда эпидуральную анестезию делали. Думала, там и останусь. Так что Вам просто не повезло. Сейчас уже вряд ли что докажете. Просто покажите собаку другим врачам. Чтобы знать, что дело именно в катетере.