Irina Irina

Доброго всем у меня ВАЗ21099инж-р мотор2111 Начала глохнуть на ходу после поворотов в любую сторону горит бензин см ниже

Здравствуйте всем, люди помогите! У меня ВАЗ 21099 инжектор 99г. в. двигатель 2111. Начала глохнуть на ходу после поворотов в любую сторону или при или после перестроений т. е. как рулем крутил (по прямой едет нормально и на месте работает ровно) , еду по прямой все хорошо как только в поворот захожу выезжаю из него и загорается на приборке лампочка бензоколонки (хотя топлива 30л залито газпромовского) и пару метров проезжаю и все машина заглохла прямо на ходу, пробую завестись с наката тыкаю передачи 2-ая, 3-ья ноль эмоций. Уже на месте сразу начинаю заводить а она крутит впустую и минут через 5 фыркать начинает, а сегодня случайно для себя обнаружил что если после как заглохнет включить первую передачу чуть спустить сцепление и она сразу заводится. Что делать не знаю в сервисах двух уже побывал там тоже все диагностики проходит ошибок не дает, модуль зажигания уже поменяли, 2 дня с ней возятся ничего найти не могут, говорят больше ничего не может быть.. . Причем один из сервисов в котором был офицал "Автолада Люблино"! 2-ой сервис тоже неплохой - это Русский дедушка спец по слесарке и в какой то степени по электрике (на автобазе работает и там славится в округе) . Куда ехать, что чинить? Кто нибудь подскажите, пожалуйста дайте ответ или совет.

Оксана Костина

Тебя услышали, зачем повторяться?

Кирилл Алибаев

твой вопрос увидели.. .
хорошь икру метать...

Игорь Саванин

Маленький наводящий вопрос.
Если авто стоит при вращении рулем тоже глохнет?
И второй вариант
Раскачайте авто в стороны без движения.
Как вариант сорвало бензонасос и он просто болтается в баке или подсос воздуха в баке на соединениях бензонасоса.
Не факт но как вариант

Адилет Султанов

Добиться остановки двигателя и проверить работу бензонасоса путем отсоединения подающей магистрали от впускного коллектора. При включении зажигания должно пойти топливо. Проверить осевое смещение коленвала, и шкива, надёжность крепления датчика положения коленвала, хотя тогда должны в памяти компа накапливаться ошибки.