Дмитрий Сысоев

Может ли гражданин РФ купить авто в Германии оформив доверенность (аналог русской "генеральной")

Роман

и смысл? в Раше все равно ездить на ней не сможешь )

Ир
Ирина

может... Но ездить будет иметь право на законных основаниях-только в Европе!

Кристина Пегова

Giwu w germanii, i ne razu o dowerennostjah ne slishal. zdesj mogno ezditj na 4ugoi mashine bez dowerennosti, glawnoe 4tob techpasport bil ssoboi w mashine.