Сергей Агапов

кто нибудь видел ТАГАЗ Aquila?

НА ДОРОГАХ НЕ ВИДЕЛ, ЗА ТО ФОТО И ИНФО В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ, КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ, ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ, И КАК ОНА ВАМ?

Виталий Назаров

Я не видел, но мы звонили на завод по их номеру. Сказали, что цена реальная, приезжайте, забирайте. В следующем номере "За рулем" там подробно расскажут об этой машинке.
А вообще тачка супер! За 415 тыщ там и кожаный салон, и АБС, и литье R18..наконец-то что-то в РФ клевое появится... а то все делают говно типа Калин да Грант..

Валентин Великий

А Вам не показалось, что кузов этой машины слишком похож на Subaru BRZ? При этом заявленный двигатель 1.6 совсем не "спорткаровский".Это очень похоже на китайскую подделку, цена указывает именно на это. Сравните, к примеру, Lifan Smily и Mini Cooper- то же внешнее сходство и огромная разница в агрегатах и цене.

Елена Пилюхина

На дорогах их еще нет. пока принимают заказ. И поговаривают, что доставка будет самовывозом-т. е. за ваш счет. Не факт, что и эта машинка говно, как утверждают некоторые на сайте про калины и гранты. ТагАзовские сборки многих машин хромают по качеству: Тайгеры-коробка ломается (на корейских машинах такого не было), своя легковая модель была-не пошла, вообщем нюансов много. А Aquila сырая, гарантий нет. Лучше посмотреть, как покажет себя временем.. .